AVALIK KIRI EESTI VABARIIGI PEAMINISTRILE

Quoted post

14,

#1289 Re: Re: Re: Re: Re: Re: Почему я против отставки Андруса Ансипа

2011-11-29 15:12

#1246: Jüri Derkun - Re: Re: Re: Re: Re: Почему я против отставки Андруса Ансипа

Точно,как только динозавры вымерли,так великие эсты и появились.А на счет сотрудничества-кушать хочется три раза в день,и посытнее.Со своих драть нечего уже,так и вспомнили о транзите?Вот финны сотрудничают и Россию вовсе не боятся,в Нато не состоят..хотя воевали в лютой войне.Кстати,финские националисты,Настоящие Финны,заявляли,что необходимо преподавать русский язык в местах компактного проживания русских,вместо шведского.Так что думайте,господа так называемые эстонские националисты(липовые).Я пока видел за свою жизнь только одного настоящего эстонского патриота и националиста,это старейшина Меелис,вместе с князем Вячко.

http://www.proza.ru/2011/07/12/1289

http://www.liveinternet.ru/community/2315596/post117367865/

Vastused

susi

#1291 Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Почему я против отставки Андруса Ансипа

2011-11-29 15:26:09

#1289: 14, - Re: Re: Re: Re: Re: Re: Почему я против отставки Андруса Ансипа

Извините, а как это возможно ? Вы тоже литературный персонаж из 13-ого века ?  Эта художественная книга и Меелиса в действительности никогда  не было :)))

Jüri Derkun

#1299 Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Почему я против отставки Андруса Ансипа

2011-11-29 16:02:32

#1289: 14, - Re: Re: Re: Re: Re: Re: Почему я против отставки Андруса Ансипа

Если по существу сказать нечего, против фактов, то конечно пускаются в ход плевки. На счет приведенного высказывания perussoumalaiset по поводу русского языка, не в курсе, но думается что это твой перегиб, как было и на счет Владимира Ульянова по  поводу 1917 года и им якобы подаренной свободы. Впрочем, финны могут делать свои законы как им нравится, мы не суемся в ихние дела и вам не красиво суваться в дела Эстонцев. Вы же знаете, где Россия, обустраивайте свою жизнь там, если вам тут не нравится. Эстония не является русской землей.